Категории: По типу

Слив воды с натяжного потолка

Конечно, необходимость произвести слив воды с натяжного потолка не является приятным занятием, но владельцам квартир и домов нужно знать общий алгоритм действий в таких случаях, хотя доверять проведение таких работ лучше всего профессионалам.

Наша компания специализируется не только на установке натяжных потолков, мы также готовы обеспечить сервисное обслуживание и, при необходимости, выполнить ремонтные работы. Если у вас в доме случилась неприятность, и потолок залили соседи, то вы можете доверить нам быстро и аккуратно исправить ситуацию.

Стоимость слива воды с натяжного потолка

Наименование Стоимость
Слив воды с натяжного потолка догов.
Ремонт натяжных потолков догов.
*Стоимость установки может отличаться. Цена зависит от площади, удаленности объекта и условий работы. О том, сколько стоит монтаж натяжного потолка в вашем случае, уточняйте по телефону:+7(499)350-10-24

Что нужно делать, если залило натяжной потолок

В том случае, если требуется экстренно слить воду с натяжного потолка, то следует знать, как действовать в такой ситуации:

  • сначала нужно отключить подачу электроэнергии;
  • далее, следует подготовить необходимое количество емкостей для воды, так как, начав сливать воду, процесс останавливать нельзя – в ином случае велика вероятность того, что на полу образуется большая лужа;
  • рекомендуется также убрать вещи, которые могут пострадать от воды, а также нужно накрыть мебель и другие предметы интерьера пленкой.

Конечно, лучше дождаться специалистов, но не всегда есть такая возможность, поэтому может случиться ситуация что воду придется сливать самостоятельно. Для этого рекомендуется выбрать один из следующих вариантов и участков потолка, через которые можно производить слив воды:

  • монтажное кольцо под светильник или люстру;
  • ближайший к пузырю край полотна.

Но никогда не следует поддаваться искушению и прокалывать пузырь – в этом случае потоп практически неизбежен, а кроме того, полотно, вероятнее всего, разорвется под тяжестью воды и его придется менять.

Но даже если удалось аккуратно откачать воду, то потолок все равно будет иметь совсем непрезентабельный вид. Поэтому, на этом этапе без помощи специалистов не обойтись – они, используя специальное оборудование, проведут термоусадку полотна, которое после этого примет свое первоначальное положение. Кроме того, использование тепловой пушки позволяет также полностью убрать воду с натяжного потолка, капли которой могут растечься по поверхности.

Заказать восстановление полотна натяжного потолка после затопления можно в нашей компании, при этом цена работ зависит как от их сложности, так и от особенностей конструкции. Оформить заявку можно, позвонив нам к нам в офис, а также, заполнив специальную форму на сайте компании.

Свежие записи

Ремонт натяжных потолков

Конечно, ремонт натяжных потолков нельзя считать стандартной и часто возникающей проблемой, но такие случаи не исключены: полотно выдерживает растяжение, не…

Натяжные потолки в бассейн

Бассейн – это помещение со своим микроклиматом, для которого характерным признаком является повышенный уровень влажности, диктующий специальные требования к качеству…

Натяжные потолки в офис

Красивые стильные натяжные потолки в офисе, на которых возможно при желании нанести и логотип фирмы, позволят создать не только комфортные…

Натяжные потолки на балкон

Как способ отделки, натяжной потолок на балконе является достаточно правильным выбором, но при выборе материалов важно учитывать функциональное назначение помещения…

Натяжные потолки в коридор

Каким сделать натяжной потолок в коридоре или прихожей, конечно, решает хозяин квартиры или дома, но обязательно он должен учитывать, что…

Натяжные потолки в ванной комнате

Принимая во внимание эксплуатационные особенности, натяжной потолок в ванной комнате является одним из самых рациональных решений проблемы оформления для этого…