Категории: По типу

Комбинированные натяжные потолки

Для полного воплощения дизайнерской мысли комбинированные натяжные потолки подходят максимально точно, как благодаря своей оригинальности, так удачному сочетанию цветов, фактур, материалов, а также умелому использованию возможностей системы освещения.

Чтобы придать помещениям в доме яркую индивидуальность, комбинированные потолки являются лучшим решением, особенно если заказать их в нашей компании, специалисты которой обладают отличными профессиональными навыками и большим опытом, а для ознакомления с нашими услугами, мы предлагаем обратить внимание на таблицу.

Комбинированные натяжные потолки: цена за м2 с установкой

Наименование Цена за кв. метр
Комбинированный натяжной потолок от 400 руб/м2
Комбинированный натяжной потолок с подсветкой от 600 руб/м2
Одноуровневый комбинированный натяжной потолок от 400 руб/м2
Двухуровневый комбинированный натяжной потолок от 900 руб/м2
Глянцевый комбинированный натяжной потолок от 700 руб/м2
Комбинированный натяжной потолок из двух цветов от 400 руб/м2
Комбинированный натяжной потолок в зале от 400 руб/м2
Комбинированный натяжной потолок на кухне от 400 руб/м2
Комбинированный натяжной потолок в спальне от 400 руб/м2
Комбинированный натяжной потолок в гостиной от 400 руб/м2
*Стоимость установки может отличаться. Цена зависит от площади, удаленности объекта и условий работы. О том, сколько стоит монтаж натяжного потолка в вашем случае, уточняйте по телефону:+7(499)350-10-24

Дизайн комбинированных натяжных потолков

Конечно, при упоминании комбинированных конструкций всегда представляется гипсокартон и натяжной с подсветкой потолок, но следует отметить, что хотя такой вариант является всего лишь одним из дизайнерских решений. К этому виду можно отнести также конструкции, которые представляют собой натяжные потолки, комбинированные из двух цветов, часто контрастных друг другу. Также они могут быть в виде конструкций, в которых:

  • одновременно используются разные по фактуре материалы;
  • производится комбинирование натяжных однотонных полотен с пленками, на которых нанесены какие-либо рисунки или изображения;
  • могут применяться такие материалы, как зеркала или дерево. Последний вариант часто используется в деревянных интерьерах – в этом случае полотна натягиваются между балками.

По своим конструктивным особенностям, комбинированные потолки могут быть как одноуровневыми, так и двух- и многоуровневыми. Но независимо от этого, дизайн таких потолков часто основан на принципе зонирования помещения. Поэтому такие потолки не только привносят дополнительную эстетическую нотку в помещение, но и позволяют зрительно упорядочить интерьер, в соответствие с функциональной нагрузкой соответствующей зоны.

Наша компания специализируется на изготовлении натяжных потолков, в том числе и комбинированных конструкций. Оформить заказ и купить натяжной потолок можно прямо на сайте компании или позвонив к нам в офис по телефону, при этом его цена зависит от площади, сложности изготовления самой конструкции и окончательно формируется после соответствующих расчетов.

Свежие записи

Ремонт натяжных потолков

Конечно, ремонт натяжных потолков нельзя считать стандартной и часто возникающей проблемой, но такие случаи не исключены: полотно выдерживает растяжение, не…

Слив воды с натяжного потолка

Конечно, необходимость произвести слив воды с натяжного потолка не является приятным занятием, но владельцам квартир и домов нужно знать общий…

Натяжные потолки в бассейн

Бассейн – это помещение со своим микроклиматом, для которого характерным признаком является повышенный уровень влажности, диктующий специальные требования к качеству…

Натяжные потолки в офис

Красивые стильные натяжные потолки в офисе, на которых возможно при желании нанести и логотип фирмы, позволят создать не только комфортные…

Натяжные потолки на балкон

Как способ отделки, натяжной потолок на балконе является достаточно правильным выбором, но при выборе материалов важно учитывать функциональное назначение помещения…

Натяжные потолки в коридор

Каким сделать натяжной потолок в коридоре или прихожей, конечно, решает хозяин квартиры или дома, но обязательно он должен учитывать, что…