Категории: По типу

Перфорированные натяжные потолки

Выбирая перфорированные натяжные потолки для своего дома, нужно учитывать, что такие конструкции не только служат воплощением дизайнерской мысли владельца помещения или приглашенного специалиста, но и могут выполнять вполне утилитарные функции, например, служить основой для создания акустической мембраны, которая обеспечивает улучшение звукоизоляционных характеристик.

Наша компания имеет необходимое оборудование для изготовления натяжных потолков с перфорацией и готова предложить клиентам разработку дизайна конструкции, а опытные специалисты быстро и качественно выполнять все работы по ее монтажу. Все работы производятся только опытными мастерами, а перед тем как заказать перфорированные потолки мы предлагаем ознакомиться с видами наших услуг, которые представлены в таблице. При этом следует учитывать, что цена зависит от того, насколько сложный дизайн выбран для конструкции.

Перфорированные натяжные потолки: цена за м2 с установкой

Наименование Цена за кв. метр
Перфорированный натяжной потолок от 800 руб/м2
Резной натяжной потолок с подсветкой от 800 руб/м2
Перфорированный натяжной потолок для зала от 800 руб/м2
*Стоимость установки может отличаться. Цена зависит от площади, удаленности объекта и условий работы. О том, сколько стоит монтаж натяжного потолка в вашем случае, уточняйте по телефону:+7(499)350-10-24

Как перфорировать натяжной потолок

До того как начать монтаж резных натяжных потолков следует разобраться с особенностями таких конструкций, а также способами создания перфораций. Нужно отметить, что для изготовления таких потолков могут использоваться все виды полотен, предназначенные для натяжных потолков. Но нужно признать, что наиболее часто применяются пленки из ПВХ, особенно с глянцевой поверхностью, что позволяет добавить им объем и органично вписать их в интерьер, например, помещения небольшой площади или отличающегося невысокими потолками.

В зависимости от вида используемого полотна и способа расположения светильников, резные потолки в помещении позволяют добиться одного из следующих эффектов:

  • 3D-объема;
  • прозрачности;
  • криволинейных искривлений, повторяющих другие элементы в интерьере и т.д.

Нередко, в одной конструкции могут комбинироваться два или несколько художественно-декоративных приема.

Резные потолки можно разделить на несколько групп, в зависимости от размеров и форм перфорации, изготовление которой производится в производственных условиях на специальном оборудовании и по заранее изготовленному шаблону.

В нашей компании можно купить натяжные потолки с перфорацией из любых, выбранных заказчиком видов полотен. Оформить заказ можно на сайте компании или, позвонив по телефону к нам в офис.

Свежие записи

Ремонт натяжных потолков

Конечно, ремонт натяжных потолков нельзя считать стандартной и часто возникающей проблемой, но такие случаи не исключены: полотно выдерживает растяжение, не…

Слив воды с натяжного потолка

Конечно, необходимость произвести слив воды с натяжного потолка не является приятным занятием, но владельцам квартир и домов нужно знать общий…

Натяжные потолки в бассейн

Бассейн – это помещение со своим микроклиматом, для которого характерным признаком является повышенный уровень влажности, диктующий специальные требования к качеству…

Натяжные потолки в офис

Красивые стильные натяжные потолки в офисе, на которых возможно при желании нанести и логотип фирмы, позволят создать не только комфортные…

Натяжные потолки на балкон

Как способ отделки, натяжной потолок на балконе является достаточно правильным выбором, но при выборе материалов важно учитывать функциональное назначение помещения…

Натяжные потолки в коридор

Каким сделать натяжной потолок в коридоре или прихожей, конечно, решает хозяин квартиры или дома, но обязательно он должен учитывать, что…