Категории: По типу

Парящие натяжные потолки

В интерьере помещений парящие натяжные потолки, которые являются модным трендом, смотрятся не только красиво и оригинально, но и позволяют создать максимально комфортные условия. Достигается такой эффект применением специальной конструкции и использованием особой системы освещения, для которой предназначены специальные светодиодные лампы.

Важно учитывать, что установка парящего натяжного потолка должна производиться опытными мастерами, которые обладают необходимыми навыками и опытом работы с такими конструкциями. Перед тем как заказать изготовление парящего потолка с установкой мы предлагаем ознакомиться с видами услуг и ценами, которые представлены в таблице, но при расчете стоимости конструкции, следует учитывать, что цена зависит как от ее сложности, формы и размеров, так и от вида выбранных полотен.

Парящие натяжные потолки: цена за м2 с установкой

Наименование Цена за кв. метр
Парящий натяжной потолок от 550 руб/м2
Парящий натяжной потолок с подсветкой от 600 руб/м2
Одноуровневый парящий натяжной потолок от 550 руб/м2
Двухуровневый парящий натяжной потолок от 1300 руб/м2
Парящий глянцевый натяжной потолок от 550 руб/м2
Парящий тканевый натяжной потолок от 1200 руб/м2
Белый парящий натяжной потолок от 550 руб/м2
Парящий натяжной потолок в спальне от 550 руб/м2
Парящий натяжной потолок для зала от 550 руб/м2
Парящий натяжной потолок в гостиной от 550 руб/м2
Парящий натяжной потолок на кухне от 550 руб/м2
Парящий натяжной потолок в ванной комнате от 550 руб/м2
Парящий натяжной потолок в коридор от 550 руб/м2
*Стоимость установки может отличаться. Цена зависит от площади, удаленности объекта и условий работы. О том, сколько стоит монтаж натяжного потолка в вашем случае, уточняйте по телефону:+7(499)350-10-24

Монтаж парящего натяжного потолка

Одноуровневый парящий натяжной потолок с подсветкой по периметру – это популярный и часто монтируемый вариант такой конструкции, хотя их дизайн не ограничивается одним лишь видом. Парящие потолки могут также быть:

  • двух- и многоуровневыми;
  • в форме парящих линий;
  • с подсветкой по всему периметру или по одной стороне;
  • в виде геометрических фигур или произвольных форм и т.д.

Но независимо от того какой формы или вида будет конструкция, такие потолки имеют важный общий признак – парящий профиль для натяжных потолков, на который крепиться светодиодное оборудование, которое и «приподнимает» зрительно потолок, заставляя его визуально парить. При этом для потолков можно использовать различные виды полотен:

  • пленки из ПВХ: глянцевые, сатин или матовые;
  • текстильные материалы.

Кроме того, что для таких конструкций применяется специальный парящий профиль для натяжных потолков, особое внимание уделяется и выбору светильников, нагрев которых не должен превышать 35-40 °C. Как правило, для таких целей предназначены светодиодные ленты, для работы которых устанавливается блок управления и используется пульт.

Наиболее часто подсветка располагается по периметру потолка, но может также использоваться для выделения отдельных сегментов, уровней, участков с изображениями, декора и т.д. Для достижения нужного эффекта установка светильников также осуществляется на парящий багет, который предварительно монтируется на соответствующих участках потолка.

Чтобы сделать в своем доме парящие линии для натяжных потолков потребуется использование специальных материалов и необходимый инструмент. Однако такую работу нужно доверять опытным мастерам, которые приезжают на объект в полном оснащении и главное – гарантируют быстрый и качественный результат, который можно будет скоро оценить, восхитившись тем, насколько органичным и уместным окажется такая конструкция в интерьере помещения.

Для создания современных потолочных конструкций наша компания использует только качественные материалы и комплектующие, в том числе и специальный парящий профиль для потолков, который обеспечит надежное крепление всех элементов такой системы. Оформить заказ и купить натяжной парящий потолок проще всего прямо на сайте нашей компании, также можно позвонить по телефону в офис и пригласить специалиста на замеры.

Свежие записи

Ремонт натяжных потолков

Конечно, ремонт натяжных потолков нельзя считать стандартной и часто возникающей проблемой, но такие случаи не исключены: полотно выдерживает растяжение, не…

Слив воды с натяжного потолка

Конечно, необходимость произвести слив воды с натяжного потолка не является приятным занятием, но владельцам квартир и домов нужно знать общий…

Натяжные потолки в бассейн

Бассейн – это помещение со своим микроклиматом, для которого характерным признаком является повышенный уровень влажности, диктующий специальные требования к качеству…

Натяжные потолки в офис

Красивые стильные натяжные потолки в офисе, на которых возможно при желании нанести и логотип фирмы, позволят создать не только комфортные…

Натяжные потолки на балкон

Как способ отделки, натяжной потолок на балконе является достаточно правильным выбором, но при выборе материалов важно учитывать функциональное назначение помещения…

Натяжные потолки в коридор

Каким сделать натяжной потолок в коридоре или прихожей, конечно, решает хозяин квартиры или дома, но обязательно он должен учитывать, что…