Категории: На объектах

Натяжные потолки в гостиной

Устанавливая натяжные потолки в гостиной, владелец квартиры или дома имеет возможность не только быстро и качественно выполнить отделочные работы, но и продемонстрировать свой эстетический вкус, используя широкие декоративно-художественные возможности этого способа оформления.

Обратившись в нашу компанию, вы получите возможность воплотить в реальность все самые смелые задумки, а интерьер гостиной будет не только радовать хозяев на протяжении многих лет, но и удивлять гостей, вызывая у них восторг. Перед тем как заказать установку натяжных потолков в гостиной, мы предлагаем ознакомиться с видами наших услуг, которые представлены в таблице, но нужно учитывать, что цена конструкции зависит не только от ее размеров, но и от сложности.

Натяжные потолки в гостиной: цена за м2 с установкой

Наименование Цена за кв. метр
Натяжной потолок в гостиную от 150 руб/м2
Глянцевый натяжной потолок для гостиной от 160 руб/м2
Матовый натяжной потолок для гостиной от 160 руб/м2
Тканевый натяжной потолок для гостиной от 600 руб/м2
Сатиновый натяжной потолок для гостиной от 200 руб/м2
Парящий натяжной потолок в гостиной от 550 руб/м2
Натяжной потолок с подсветкой в гостиной от 600 руб/м2
Одноуровневый натяжной потолок для гостиной от 150 руб/м2
Двухуровневый натяжной потолок для гостиной от 800 руб/м2
Комбинированный натяжной потолок в гостиной от 400 руб/м2
Натяжной потолок с фотопечатью в гостиную от 700 руб/м2
Натяжной потолок с рисунком в гостиную от 700 руб/м2
Белый натяжной потолок в гостиной от 150 руб/м2
Черный натяжной потолок в гостиной от 300 руб/м2
Бежевый натяжной потолок в гостиной от 150 руб/м2
Натяжной потолок на кухню от 150 руб/м2
Натяжной потолок в спальне от 150 руб/м2
*Стоимость установки может отличаться. Цена зависит от площади, удаленности объекта и условий работы. О том, сколько стоит монтаж натяжного потолка в вашем случае, уточняйте по телефону:+7(499)350-10-24

Дизайн натяжных потолков в гостиной

Гостиная комната в доме относится к парадным помещениям, поэтому дизайн ее интерьера можно сделать пышным или даже в меру вычурным, но при этом не следует переходить границы, за которыми утонченный стиль, превратиться в вызывающий китч.

В дизайне потолка для гостиной рекомендуется активно применять цвет, выбирая полотна, можно экспериментировать и с формой. В таких помещениях также следует использовать все возможности и системы освещения – в этом случае наличие красивых люстр или светильников, дающих яркий свет, может стать большим плюсом, так как позволяет раскрыть красоту и гармонию интерьера комнаты. Но обязательно следует продумать и наличие локального освещения для отдельных зон – такой прием позволит расширить функциональные возможности помещения, формируя зонирование пространства.

По своим конструктивным особенностям потолки в гостиной могут быть:

  • одноуровневыми;
  • двух- или многоярусными;
  • комбинированными;
  • парящими и т.д.

Ограничений для полета дизайнерской мысли нет.

В нашей компании можно купить натяжные потолки для установки в гостиную, а для оформления заказа мы предлагаем заполнить специальную форму прямо на сайте или позвонить для этого к нам в офис по указанным телефонам.

Свежие записи

Ремонт натяжных потолков

Конечно, ремонт натяжных потолков нельзя считать стандартной и часто возникающей проблемой, но такие случаи не исключены: полотно выдерживает растяжение, не…

Слив воды с натяжного потолка

Конечно, необходимость произвести слив воды с натяжного потолка не является приятным занятием, но владельцам квартир и домов нужно знать общий…

Натяжные потолки в бассейн

Бассейн – это помещение со своим микроклиматом, для которого характерным признаком является повышенный уровень влажности, диктующий специальные требования к качеству…

Натяжные потолки в офис

Красивые стильные натяжные потолки в офисе, на которых возможно при желании нанести и логотип фирмы, позволят создать не только комфортные…

Натяжные потолки на балкон

Как способ отделки, натяжной потолок на балконе является достаточно правильным выбором, но при выборе материалов важно учитывать функциональное назначение помещения…

Натяжные потолки в коридор

Каким сделать натяжной потолок в коридоре или прихожей, конечно, решает хозяин квартиры или дома, но обязательно он должен учитывать, что…